четверг, 25 февраля 2010 г.

Водный настой сухих корок плода граната

Каждый из нас испытывал проблемы с пищеварением, когда гадишь дальше чем видишь.
Нужно конечно переходить на правильное питание, живыми дарами природы.
Но даже в этом случае возможны проблемы, что и произошло недавно и было успешно вылечено данным средством (несколько случаев).
Проверенно на своей семье и себе - средство действует. Расстройство желудка и понос устранялись после первого приема, более тяжелые болезни не теснились.


"...универсальное природное лекарство: водный настой сухих корок плода граната. Оно излечивает от поражения любым штаммом (за 5 часов или за неделю) следующих заболеваний: 
1. Дизентерия - за 5 часов.
2. Сальмонеллез (известно около 400 штаммов) - за 5 часов.
3. Холера - за 5 часов.
4. Брюшной тиф - за 5 часов.
5. Язва желудка - за неделю.
6. Язва кишечника (тонкая кишка) - за неделю.
7. Колит (толстая кишка) - за неделю.
8. Дисбактериоз - за неделю.
9. Острый аппендицит - за 5 часов и необходимость в хирургической операции отпадает.


...рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.
Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 гр сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 гр гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.

Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.

I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:

1. После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.

2. Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.

II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:

1. После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.

2. Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).

3. Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.

4. В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.

5. При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя. Это гоям излишне напоминать. Если употребляешь наркоту, тебе прямая дорога с избранными на удобрение.

6. Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.

7. Кроме перечисленного, известно, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны."

Проверив работоспособность метода, сделан запас сухих корок граната. Места много не занимает, храним в стеклянной банке из под кофе.

16 комментариев:

  1. Скажите , а для лечения запора это может быть эффективным средством? Я делал клизму первый раз два раза подряд по 2 литра с 2 чайными ложками морской соли и одной чайной ложкой соды, а через 3 дня сделал клизму с двумя ложками соли и соком половинки лимона , после чего два дня был частый стул, а на третий он его не стало. Мучаюсь уже 6 дней. Сена не помогает(2 раза заваривал), регулакс (1 раз 20 капель) лишь немного помог опорожнить кишечник.
    Подскажите как восстановить деятельность кишечника. При этом знакомая проктолог говорит , что я вымыл миклофлору клизмой и кроме регулакса особо ничего путного не советует.

    3 крайних дня питание следующее:
    яблоки , бананы, немного кураги и чернослива, лимонный сок с водой натощяк, отруби , кефир,свекла, тушеная капуста с морковью, отварная гречка, апельсины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не-не, отвар корок или настой граната наоборот крепит, это хорошо от поносов - помогает мгновенно почти.
      А от запоров - лучше всего, наверное, сливы, как свежие, так и сушёные( залить кипятком, чтоб стали мягче, груши - с утра натощак пару груш, бананы = по-моему, не всем помогают, морковку утром натощак пожевать, кусочек сырой свёклы, и ещё оливки на ночь:) штук 5-10.
      Здоровья вам! И мне :)

      Удалить
  2. Вам сперва надо опорожнить кишечник. Зачем соль и соду применять в клизме? Это же раздражает слизистую. Используйте тёплую воду с добавлением простого растительного масла. Если не помогает, то прибегните к микроклизмам Микролакс. http://www.medonik.org/med50/

    Натуральные средства хороши, но умеренное использование химпрепаратов, тем более в прямую кишку, вреда здоровью точно не нанесёт.

    Очистив кишечник надо восстановить его микрофлору, для этого используйте Лепиколь - типа этого http://www.veselibaunskaistums.lv/lepicol_ru Очень хорошо восстанавливает нормальное пищеварение. И не забываем отказаться от молочных продуктов, меньше мяса, белого хлеба и т.д. Пьём свежевыжатые соки.

    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, за ответ.
    А из слабительных что-либо можете порекомендовать.
    Я понимаю, что нужно опорожнить кишечник , но в этом то и проблема. Мясо я не ем вовсе.

    ОтветитьУдалить
  4. Пейте густой сок (типа персикового) с Лепиколем. В аптеках Лепиколь должен быть, поищите.
    Из натуральных слабительных - Вареная свекла и ее отвар. Погуглите - слабительное соки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждый день на ночь пить хороший кефир, лучше закваску. Хороший результат - 2стакана. А если добавлять в кефир или закваску еще по одной столовой ложке оливкового или подсолнечного масла, результат будет идеальный.




      Удалить
  5. Спасибо буду пробовать

    ОтветитьУдалить
  6. Как лечить гайморит? Кто знает,поделитесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гаймориты, тонзилиты, отиты лечаться очень просто и эффективно перцовыми припаркми глаз - заодно и катаракта с бельмами и глаукома тоже. Из своего опыта - делаем настой 1ч/л травы очанки + 1 острый перец чили (или его половина), перец нарезаем на "пятаки" все кладем в стакан и заливаем крутым кипятком накрываем блюдцем ждем пока не остынет (минут 40) затем наливаем полученный отстоянный раствор в рюмку (раньше были ванночики для промывки глаз сейчас не найдешь) ровно половину и разбавляем теплой кипяченой водой и начинаем процедуру, -
      садимся на диван (стул со спинкой, кресло) на грудь начиная от шеи прикладываем чистое полотенце наклоняем голову приставляем рюмку с раствором перца к закрытому глазу, не отнимая рюмки поднимаем голову до горизонтального положения (что бы жидкость касалась век в горизонтальном положении) и несколько раз моргаем, повторяем процедуру несколько раз для каждого глаза до тех пор пока не почувствуем жжение перца во рту, эффект мощный (по началу страшно всем еще до применения) но длится не более 15-20 сек через неделю привыкаешь и перестаешь замечать, как часто делать - до излечения и плюс недельку для закрепления эффекта, этот вариант использования был прочитан у Др. Кристофера, и творчески доработан, бояться не нужно, забудьте ваши детские страхи с глазами бует все в порядке, после процедуры они будут отдохнувшие яркие глаза, белки с голубым отливом и полное отсутствие синяков под глазами гарантировано.
      Суть процедуры заключается в училении кровотока и лимфооттока не только в глазах но и через слезные каналы раствор пробирается во все пазухи (в случае гайморита приготовьте еще и носовой платок да побольше)

      Удалить
  7. любые болезни лечатся сыроедением или фруктоедением..)

    удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. к врачу сходи, болезный

    ОтветитьУдалить
  9. Подскажите пожалуйста,при пероральном дерматите настой поможет?

    ОтветитьУдалить
  10. ГАЙМОРИТ ЛЕЧИТ?

    ОтветитьУдалить
  11. Подскажите, а от бесплодия какие народные ср-ва?

    ОтветитьУдалить
  12. подскажите , а при панкреатите ,это лечение поможет ?

    ОтветитьУдалить